Как отпугнуть похитителей бутербродов?

Как отпугнуть похитителей бутербродов?

В стране и миреАццкий отжиг
Как, у вас снова украли ваш бутерброд, так заботливо приготовленный сегодня утром и на который вы возлагали столько надежд? Да и в курилке сегодня снова были слышны шепотки о серии беспримерных продуктовых краж в вашем офисе.

Он выглядел так аппетитно, что воришка немедленно на него позарился. Ах, если бы вы знали, что мудрые люди изобрели верный способ отпугнуть лихих охотников до чужого провианта.

Вот такой пакетик с имитацией плесени спасёт ваш обед.

До:

и после...

Я — протухший пирожок, ну-ка, съешь меня дружок (с) ;)

Для среднего по брезгливости похитителя обедов этого будет достаточно. Для типов со съехавшей крышей придётся искать другие методы.

Когда вы всё-таки будете есть ваш, с таким трудом защищённый обед, не забудьте вытащить его из этого пакетика на глазах у сослуживцев и начальства, чтобы избежать распространения слухов о вашей способности от голода съесть даже испорченный бутерброд.

Эти полезные вещи нельзя (пока) купить в магазине. Зато здесь они продаются свободно. Вперёд, за этими странными но, без сомнения, полезными предметами!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1447 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире