HTC представила две новые модели коммуникаторов TouchFlo для 3G и 2.5G сетей

HTC представила две новые модели коммуникаторов TouchFlo для 3G и 2.5G сетей

В стране и миреНаука и техника
Компания HTC представила два коммуникатора, в которых реализован почти весь спектр современных мобильных технологий.

В обоих аппаратах Touch 3G и Touch Viva используется сенсорный интерфейс TouchFlo. Touch 3G, как видно из названия, для доступа в интернет может использовать стандарт HSDPA со скоростью передачи до 7.2 МБ/с, у Viva коммуникационные возможности ограниченны стандартом EDGE. Также обе модели работают в четырёх диапазонах GSM.

Коммуникаторы работают под операционной системой Windows Mobile 6.1 и оснащены 2.8-дюймовыми экранами с разрешением 320 x 240. Кроме коммуникаций, Touch 3G и Viva отличаются и встроенными камерами: в Touch 3G установлена 3.2-мегапиксельная, в Viva 2-мегапиксельная камера. В качестве дополнительной памяти используются карты памяти Micro SD. Оба коммуникатора оснащены Bluetooth 2.0, разъёмами mini USB и системой навигации Assisted GPS (A-GPS).

Время работы у устройств различается: Touch Viva способен проработать 480 минут в режиме разговора, Touch 3G – 400 минут, зато последний в режиме ожидания способен «прожить» 365 часов, для Viva этот показатель равен всего 270.

Обе модели начнут продаваться в начале октября. Фанатам Touch 3G предлагается 4 варианта расцветки, включая “Sophisticated Black” (чёрный) и “Noble Gold” (золотистый), покупатели Viva могут приобрести только вариант “Storm Gray” (серебристый).
HTC Touch 3G


HTC Touch Viva

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1440 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире