Creative выпускает Sound Blaster X-Fi Go!

Creative выпускает Sound Blaster X-Fi Go!

В стране и миреСеть и ПК
Creative анонсировала Sound Blaster X-Fi Go! — «звуковую USB карту-стик», которую можно прицепить на кольцо для ключей для большей мобильности. Новый продукт вставляется в любой USB порт и, благодаря встроенному ПО на борту, не нуждается в установке с диска.

Звуковая карта предлагает возможности технологий Creative X-Fi в очень удобном исполнении и обеспечивает «невероятное» окружающее звучание наушников в играх, музыке и видео благодаря функции 360-degree X-Fi. В устройстве также реализованы технологии EAX Advanced HD 4.0 и Open AL для максимального реализма в играх, технология VoiceFX позволяет пользователям преобразовывать их голоса в чужие, а программа Creative ALchemy восстановит окружающее звучание старых игр в Windows Vista.
 


Вдобавок с сайта производителя можно скачать «бонусное ПО», которое включает в себя плеер Караоке с поддержкой формата LRC и Creative WaveStudio – программа для редактирования аудиофайлов, с помощью которой можно добавить спецэффекты и очистить запись от посторонних звуков.

Creative Sound Blaster X-Fi Go! уже продаётся за 49.99 евро.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1227 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире