Карла Бруни поет по ночам, мешая спать президенту Франции

Карла Бруни поет по ночам, мешая спать президенту Франции

В стране и миреПерсона
Первая леди Франции и певица Карла Бруни выступила в прямом эфире популярной британской музыкальной программы вместе с известной рок-группой Metallica и бывшим участником легендарного коллектива The Beatles Полом Маккартни.

16 сентября в прямом эфире канала BBC-2 в программе под названием "Later..." мадам Саркози представила британцам свой последний альбом Comme Si De Rien N'Etait ("Как будто ничего не было"), уже ставший хитом на французском музыкальном рынке.

После дебютного вступления супруга французского президента побеседовала с ведущим и рассказала зрителям, каким образом ей удается совмещать нелегкую роль первой леди и свою музыкальную деятельность. Бруни заявила, что для нее это не проблема: "В первую очередь я уделяю время музыке, и только после этого сопровождаю своего мужа в мероприятиях, когда в этом возникает необходимость". Кроме того, супруг "очень по-доброму" относится к ее увлечению музыкой. "Я играю их (свои песни) дома и надоедаю ему посреди ночи", - рассказала 40-летняя бывшая фотомодель.

Тем не менее, этот концерт может оказаться последним выступлением Первой леди на публике. Карла Бруни заявила, что из соображений безопасности в следующий раз она выйдет на сцену, только когда ее муж Николя Саркози покинет свой пост. По свидетельству газеты The Times, во время концерта в толпе зрителей присутствовали агенты служб безопасности в штатском.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1374 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: