Брюс Уиллис пошел в режиссеры

Брюс Уиллис пошел в режиссеры

В стране и миреКультура
Самый бравый парень на земле, которому что от инопланетян, что от террористов спасти планету раз плюнуть, видимо, подустал и решил забраться в уютное режиссерское кресло. Брюс Уиллис снимет фильма под названием Three Stories about Joan («Три истории о Джоан»).

По жанру картина определена как психологический триллер. Вообще сюжет, о подробностях которого, разумеется, все молчат, малость странноват. Он основан на трехчастной истории о жизни молодой женщины, которая пытается вернуть себе веру в любовь, попадая в жуткие пертурбации, не проходящие бесследно для ее сознания. Съемки намечены ближайшую осень. О том, кто сыграет в фильме мистера Уиллиса пока ничего не известно.

Последними проектами Брюса Уиллиса были съемки в фильмах «Крепкий орешек 4», «Идеальный незнакомец», «Грайндхаус». А на следующий год голливудский ветеран будет задействован аж в 5 проектах, в том числе «Пинквиль» Оливера Стоуна и «Команда А» Джона Синглтона.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1385 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире