В Приморье задержан фотограф-педофил

В Приморье задержан фотограф-педофил

В стране и миреПроисшествия
При расследовании уголовного дела по факту изнасилования 11-летней девочки в Артеме в августе этого года, выявлено и ещё одно аналогичное преступление.

Как сообщила "Дейта.RU" помощник руководителя следственного управления при прокуратуре Приморья Аврора Римская, по подозрению в совершении этого преступления был задержан 50- летний гражданин, в ходе осмотра автомобиля которого обнаружены фотонегативы с изображениями обнаженных молодых девушек, в том числе и порнографического содержания.

В ходе следствия при осмотре негативов и фотографий установлено, что изображенные девушки были сильно напуганы. При проведении комплекса оперативно - розыскных мероприятий, направленных на установление личностей указанных девушек, при отработке интернатов, детских домов и школ Артема и Артемовского городского округа установлена 12 - летняя девочка. Она рассказала, что в мае этого года на остановке общественного транспорта к ней подъехал автомобиль. Мужчина предложил довести, она согласилась. Мужчина, завез девочку в лес, приказал снять одежду, сфотографировал, после чего, угрожая, что покажет фотографии в школе, надругался над ней.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 132 ч. 3 п. "в" УК РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Следователи усматривают в действиях подозреваемого признаки серийности, в свези с чем, по результатам соответствующих следственных действий будет решаться вопрос о соединении уголовных дел в одно производство.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1683 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:0208-02-2010
 
Читатель
Надоели педофилы,всех кастрировать и к стенке.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире