Microsoft уже работает над Xbox 720

Microsoft уже работает над Xbox 720

В стране и миреСеть и ПК
Microsoft опубликовала новую вакансию. Фирме необходим менеджер по продуктам. Из этого небольшого объявления становится понятно, что компания уже трудится над следующей консолью (предположительно Xbox 720), а также над Halo 4, которая должна стать одной из первых игр для грядущей платформы.

Именно команде, работающей над четвертой частью знаменитого шутера и нужен новый сотрудник, который бы помог построить действительно выдающуюся игру.

Уверены, что это далеко не первое упоминание о следующей платформе от Microsoft. Учитывая, что Xbox 360 стартовал раньше PlayStation 3, Wii, вполне можно предположить, что приставка постепенно приближается к максимуму своих возможностей. В дальнейшем конкурировать с системой от Sony будет всё сложнее и сложнее, хотя бы из-за отсутствия более объёмного носителя.

Впрочем, пока сложно сказать, пойдёт ли Microsoft по пути совершенствования технических характеристик системы или направится в популярном нынче казуальном направлении, как это сделала Nintendo.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Петр Петров
novostey.com

всего: 1498 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире