НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ДТП в одиночку...

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ДТП в одиночку...

Местные новостиНародная новость
Странное происшествие зафиксировал читатель ИА "Город Nовостей" Сергей!

Во дворе дома по проспекту Октябрьскому, 30 весь вечер вторника простояла разбитая вдребезги "Лада"... Судя по отображенной на фото картине, автомобиль врезался в дерево, а водитель-горемыка - собственной головой в лобовое стекло!

Несмотря на то, что самого виновника такого странного происшествия не было на месте, к автомобилю всё же подъехали сотрудники ГИБДД, которые на вопрос о том, что же всё-таки случилось, только развели руками: "Сами бы хотели узнать!" Вездесущие мальчишки по секрету рассказали, что водитель "резко газанул и врезался в дерево так, что оно чуть не упало". Говорят, что мужчина жив.

Новость от горожаNиNа Сергея.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2406 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости