Пикет против похищения ингушей состоится в Москве

Пикет против похищения ингушей состоится в Москве

В стране и миреПолитика
 Акция согласована с властями Москвы и пройдет в пятницу, 26 сентября, с 16:00 до 18:00 на Чистых прудах у памятника А.С. Грибоедову

Как сообщает сайт Ингушетия.Ru, в Москве за последнее время похищены по официальным данным четверо, а не по неофициальным - около десяти уроженцев Ингушетии. Все они молодые люди от 23 до 35 лет. Благодаря чудом спасшемуся Магомеду Хамхоеву, мир узнал о том, что в Москве представители неких спецслужб похищают и пытают молодых людей.

В Серебряном Бору, откуда удалось сбежать полуживому Хамхоеву, на даче, принадлежащей военной части Министерства Обороны, была сооружена клетка для содержания похищенных. В этой "тюрьме" были обнаружены следы крови и пыток. Сам Хамхоев рассказал, что его содержали и в другом месте, где он видел несколько трупов.

До сих пор неизвестна судьба еще нескольких похищенных.

Представители ингушской диаспоры решили провести пикет, чтобы дать огласку этим страшным преступлениям и потребовать полного и беспристрастного расследования страшных преступлений.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1336 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире