ФУТБОЛ: Металлург-Кузбасс - Алания

В 35 туре Металлург-Кузбасс сыграл с Аланией из Владикавказа

Открыл счет на 38 минуте матча нападающий команды Алания Сергей Даду. После этого только на 77 минуте полузащитнику Металлург-Кузбасса Серегею Егорову удалось сравнять счет.

Основная борьба развернулась во втором тайме. На 84 минуте обоим командам удалось забить по одному голу. Отличились Виктор Букиевский из Металлург-Кузбасса и Кристиан Дорин Тудор из Алании. Практически в самом конце матча за счет удара Джамбулад Базаева Алания вновь вырвалась вперед, но полузащитник Металлург-Кузбасса Роман Нагуманов на последней минуте сравнял счет!

Итог матча - ничья 3:3.

всего: 1814 / сегодня: 1