Мужчина убил вора ударом лбом

Мужчина убил вора ударом лбом

В стране и миреПроисшествия
 54-летний Александр Гончаренко ударом лбом убил своего односельчанина, который залез в его дом

 50-летний Константин Шмаков из поселка Юрино Республики Марий Эл залез в дом Гончаренко и собрал в мешки все ценные вещи. Когда он начал перебрасывать вещи через забор около дома, его заметил хозяин, который возвращался с работы.

Александр Гончаренко подбежал к грабителю и со всего размаха ударил его лбом в лоб. Шмаков убежал, бросив украденное. Через два дня вор умер.

- Мы провели экспертизу и выяснили, что убитый скончался от этой травмы, - говорит юринский межрайонный прокурор Алексей Рыболов. - Сейчас против Гончаренко возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Ему грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.

Мужчина до сих пор не может поверить в случившееся.

- Я защитил собственное имущество и теперь за это сяду в тюрьму, - возмущается Александр Федорович. - Где это видано?! Раньше ворам руки отрубали, а сейчас их и пальцем тронуть нельзя.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2009 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:3026-09-2008
 
Ди
Нет ну это идиотизм какой-то...

21:3626-09-2008
 
Читатель
заявление в милицию писать не надо было..

21:1701-10-2008
 
Читатель
Выход один, Бей прокурора лбом.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире