ФУТБОЛ: Металлург-Кузбасс - Машук-КМВ

28 сентября в рамках 38 тура Первого Дивизиона состоялась встреча команд Металлург-Кузбасс и Машук-КМВ из Пятигорска

В этом матче Металлург-Кузбасс сразился с явным аутсайдером турнирной таблицы, командой Машук-КМВ.

Открыл счет на 27 минуте игры полузащитник Металлург-Кузбасса Евгений Ятченко. Также отличился наш нападающий Максим Филиппов, который на 28 минуте увеличил разрыв. И лишь на последних минутах матча забить гол престижа команде Машук-КМВ помог их нападающий Хасан Мамтов.

Итог встречи - победа нашей комады со счетом 2:1. Благодаря этому команда поднялась на одну строку вверх, и занимает сейчас в турнирной таблице 12 место.

всего: 1693 / сегодня: 1