Бритни Спирс возвращается к бывшему мужу

Бритни Спирс возвращается к бывшему мужу

В стране и миреШоу-бизнес
За какое время человек может кардинально измениться и начать жить заново?

В случае с Бритни Спирс хватило чуть меньше года. В прошлом году певицу называли «позором» церемонии MTV VMA, ее лишили родительских прав, а в бойфрендах подвизались подозрительные личности.

Сегодня Брит — гордость шоу-бизнеса. Она готовится к выпуску альбома, который, по ее словам, будет наилучшим из ее работ, да и в семейной жизни ситуация налаживается. По некоторым данным, звезда намерена воссоединиться с экс-супругом.

Ободренная своими успехами на профессиональной стезе Бритни Спирс принялась за жизнь личную. Как сообщает National Enquirer, в настоящее время Бритни и ее бывший муж Кевин Федерлайн рассматривают возможность возобновления отношений. Разумеется, в первую очередь обе стороны заинтересованы в том, чтобы их сыновья росли в нормальной семейной обстановке.

По слухам, экс-супруги уже разработали нечто вроде плана с помощью семейного психотерапевта.

«Сначала они будут просто встречаться, — поведал некий достоверный источник изданию. — Бритни сейчас очень волнуется. Она не переставала любить Кевина и всегда надеялась, что они смогут воссоединиться. Кевин тоже любит Бритни и если все будет нормально, то через шесть месяцев они будут проводить время вместе с мальчиками». В настоящее время певица продает дом на Беверли-Хиллз и намерена переехать поближе к бывшему мужу и детям.

Напомним, что официально развод Спирс и Федерлайна состоялся в июле прошлого года. По окончании бракоразводного процесса между сторонами началась битва за право опеки над малышами, трехлетним Шоном Престоном и двухлетним Джейденом Джеймсом. Отец Бритни пытался уговорить зятя вернуться к Бритни, но Федерлайн отказался.

Тем не менее, получив полную опеку над малышами, Кевин не раз говорил, что для детей будет лучше, если семья будет полной. Он уверял, что не будет против того, чтобы Бритни проводила как можно больше времени с малышами, когда придет в себя.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1408 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире