Новые возможности для монохромного лазерного МФУ Xerox 4112

Новые возможности для монохромного лазерного МФУ Xerox 4112

В стране и миреСеть и ПК
Компания «Xerox Украина» объявляет об обновлении высокопроизводительного МФУ Xerox 4112.

Модель поддерживает форматы от A5 до SRA3 и обладает производительностью 110 копий в минуту. Устройство предназначено для высокоскоростной печати черно-белых документов в больших объемах. 



Основная модернизация коснулась программного обеспечения и финишных опций. Теперь в базовую конфигурацию входит новый высокопроизводительный накопитель на 5000 листов (80 г/м2) и обновленное программное обеспечение (ПО), которое открывает новые возможности устройства и делает работу с ним интуитивно проще. Расширенное предложение финишных опций дает возможность пользователям выстраивать оптимальную конфигурацию, максимально отвечающую их потребностям. Заказчики, у которых уже есть внешние финишные устройства, смогут получить машину без финишера, ограничившись только укладчиком высокой емкости.

Финишер в стандартной комплектации оснащен дыроколом и степлером с возможностью подрезки скрепок при скреплении. Финишер может производить буклеты и брошюровать до 25-ти листов вне зависимости от вида материалов и их покрытия. Для расширения функционала можно выбрать C / Z - фальцовку.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1153 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире