Call Of Duty: World At War выйдет 11 ноября, также готовится коллекционное издание

Call Of Duty: World At War выйдет 11 ноября, также готовится коллекционное издание

В стране и миреСеть и ПК
Приближаются Рождественские праздники, к которым издатели игр стремятся подготовить различные сюрпризы, новые версии и специальные издания игр.

Отдавая дань общей тенденции, компания Activision Blizzard также готовит к праздникам специальное издание Call Of Duty: World At War Limited Collector's Edition, выпускаемое ограниченным тиражом. Пользователи смогут выбрать по своему усмотрению версию для компьютера, стоимость которой равна $69,99, и версию для игровой консоли Xbox 360 за $79,99.

Компания объявила окончательную дату релиза Call of Duty: World at War и ее специального издания. Новая версия игры увидит свет 11 ноября в США и 14 ноября в Европе. Разработкой этой версии занимается компания Treyarch.

Специальное издание включает диск с игрой, металлический бокс для хранения дисков, флягу из нержавеющей стали с надписью Call of Duty. Вместе с этим пользователь получает неделю участия в игре с двойным набором опыта в многопользовательском режиме, доступ к оружию высшего уровня (45+) FG 42 Machine Gun. Дата начала недельного действия статуса двойного опыта сообщается на сайте CallOfDuty.com, для чего требуется зарегистрироваться.

Также компания сообщила о минимальных требованиях для установки игры, предъявляемых к компьютеру:

  • Процессор: AMD 64 3200+/Intel Pentium 4 3.0 ГГц (или выше)
  • Память: 8 ГБ свободного места на жёстком диске, оперативная память – 512 МБ (XP) или 1 ГБ (Vista)
  • Графика: Shader 3.0 (или выше), 256 МБ Nvidia GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT (или выше).
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1391 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире