Pioneer выпустила 5 новых навигационных систем

Pioneer выпустила 5 новых навигационных систем

В стране и миреНаука и техника
С небольшим перерывом всего в несколько дней компания Pioneer представила сразу пять новых навигационных систем, относящихся к серии carrozeria: HRZ099, HRZ088, HRV022, HRV011 и AVIC-MRZ088.

Первые четыре системы очень похожи между собой и отличаются лишь некоторыми деталями. Все они оснащены 7-дюймовыми LCD дисплеями, у HRZ009 разрешение 800х480 пикселей, у остальных моделей разрешение 480х234 пикселей.

Все системы поддерживают воспроизведение видео- и аудиоформатов (DivX, MP3, AAC, WMA), модели HRZ009 и HRZ008 оборудованы встроенными усилителями для любителей «мощного» звука.

Если о четырёх системах стало известно в конце сентября, то навигационная система AVIC-MRZ088 была анонсирована в начале октября. У неё 5,8-дюймовый сенсорный дисплей и, в отличие от предыдущих систем, оборудованных жёсткими дисками ёмкостью 40 ГБ, эта модель укомплектована флеш-памятью ёмкостью 8 ГБ и слотом для карт памяти SD. Все новые системы поддерживают приём телевидения популярного в Японии стандарта 1Seg.

Сначала навигационные системы появятся в Японии, и лишь затем начнутся поставки в другие регионы. Цена устройств пока не известна.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1590 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире