Надежды геймеров оправдались

Надежды геймеров оправдались

В стране и миреСеть и ПК
В стане поклонников Xbox 360 настоящий праздник! Как мы и предполагали ранее, цена на консоль от Microsoft была резко снижена

В полном соответствии с прогнозами стоимость младшей модели Xbox 360 Arcade без жесткого диска упала с $280 до $200, мейнстримовая версия (чей хард стал недавно объемистее в три раза – его размер увеличился с 20 до 60 Гбайт) стала дешевле на $50 и теперь отдается за 300 «зеленых», ну а топовая Elite со 120 Гбайт памяти предлагается за 400 «амерканских рублей» (ранее за эту модель просили $450). Справедливости ради стоит отметить, что все вышеприведенные цены вступят в силу только 11 сентября, да к тому пока только на рынке США. Впрочем, мы живем в век глобализации, и потому удешевление консоли в Штатах, тем более столь заметное, обязательно скажется на ее стоимости в других уголках планеты, в том числе и у нас. Так что, если вы собираетесь приобрести Xbox 360 в ближайшее время (как я, например. – Прим. ред. нов.), немного повремените с покупкой – сможете прилично сэкономить.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1400 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире