Роман Абрамович отложил свадьбу из-за кризиса

Роман Абрамович отложил свадьбу из-за кризиса

В стране и миреШоу-бизнес
По версии некоторых информационных источником, бизнесмен решил повременить с бракосочетанием из-за мирового финансового кризиса.

О будущих планах Романа Абрамовича и его невесты Даши Жуковой сообщает сайт Life.ru. Близкий к паре источник сообщил, что у Романа нет времени и настроения устраивать праздник.

Это и понятно, ведь круглые сутки Роману приходится заниматься урегулированием своих финансовых дел. Обрушение фондовых рынков не обошло бывшего губернатора Чукотки стороной. Поэтому влюбленные решили повременить с проведением пышной церемонии бракосочетания.

Да и у Даши Жуковой дел предостаточно. Недавно она открыла собственную галерею современного искусства «Гараж» и полностью погрузилась в новое для себя занятие.

По информации все того же источника, раньше нового года бракосочетания ждать не стоит, несмотря на то, что свадьба планировалась в ноябре. Даша даже успела подумать о платье: его доверили Роберто Кавалли.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1275 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире