Под Воронежем баран забодал до смерти 76-летнюю пенсионерку (ФОТО)

Под Воронежем баран забодал до смерти 76-летнюю пенсионерку (ФОТО)

В стране и миреЭкономика и финансы
 100-килограммовый баран напал на пенсионерку, спутав ее... с овцой. 76-летняя пенсионерка лишилась чувств, когда огромный самец попытался использовать ее в качестве сексуального партнера

Встреча бабушки с бараном на окраине воронежской деревушки, увы, закончилась трагически - агрессивный самец до смерти забодал старушку. Падая, несчастная ударилась головой о металлическую трубу. Спасти пострадавшую не удалось...

Анна Федоровна К. приехала из Воронежа на свою сельскую дачу, чтобы собрать с грядок овощи. Когда женщина возилась в огороде, разгуливающий по улице соседский баран по кличке Борис, разогнавшись, снес на ее участке забор и кинулся на свою жертву. Баран находился в периоде так называемой охоты и, по рассказам сельчан, вел себя агрессивно, без видимой причины бодая все, что ни попадется - то стены домов то столбы.

Хрупкая старушка пыталась отбиться от возбужденного животного, но не тут-то было. Самец накинулся на нее и легко сбил с ног. Бедолага бегала от Бориса по всему деревенскому переулку! Впоследствии соседи нашли разбросанные в разных местах вещи бабушки - калоши и платочек.

Вероятно, всякий раз догоняя женщину, баран подкидывал ее вверх, пока та не упала, ударившись головой о металлическую трубу. От тяжелой черепно-мозговой травмы Анна Федоровна скончалась на месте.

Впоследствии экспертиза показала, что, помимо травмы головы, пенсионерка получила тяжелые увечья спины, груди и ребер....

- Труп женщины обнаружил хозяин барана, когда пошел искать своего питомца, - говорит старший следователь Новоусманского МСО СУ СК при прокуратуре РФ по Воронежской области Сергей Пядухов. - Подозрение пало на барана из-за крови на его шерсти и характерных травм на теле женщины. Сейчас шерсть с кровью сострижена и отправлена на экспертизу.

Помощник хозяина Борьки Александр недоумевает, как могло случиться, что безобидное по натуре животное подозревается в убийстве человека.

- Почему баран накинулся на бабульку, я не знаю, - говорит Александр. - Может быть, потому что овцы сейчас гуляют, вот и ударила ему в голову кровь? А вообще, Борис у нас хороший. Он у нас один самец на все стадо.

Пока проводится экспертиза, барана посадили под "арест": Бориса изолировали от самок и держат на привязи. Если следствие докажет его вину, барана собираются забить на мясо...


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3518 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:1809-10-2008
 
Читатель
Кошмар!!! Никто пенсов не любит, ни государство, ни даже бараны.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире