«Агата Кристи» сменила состав

«Агата Кристи» сменила состав

В стране и миреКультура
Группа «Агата Кристи» частично приоткрыла завесу тайны над именами своих новых участников. Место ушедшего барабанщика Андрея Котова займет Дмитрий «Снейк» Хакимов, известный как ударник и директор группы «Наив».

И хотя официально имя нового ударника не разглашается, на расклеенных в начале октября афишах, анонсирующих выступление «Агаты Кристи» в клубе «Б-1 Максимум» 8 ноября, лицо Снейка получилось весьма узнаваемо. Там же, на афишах, запечатлен и новый клавишник «Агаты», однако, в отличие от Снейка, в нем пока не опознали никого из известных музыкантов.

Сам Дмитрий Хакимов подтвердил, что будет выступать в составе знаменитой екатеринбургской команды, однако как именно будет строиться их сотрудничество, он пока сообщить не может, поскольку на это нет официального разрешения от менеджмента «Агаты Кристи». Тем не менее он заверил, что «Наив» он оставлять не собирается. Как удалось выяснить из источников, близких к группе «Наив», Снейк будет играть в обеих командах, а при совпадении их концертных графиков, проблема будет решаться с помощью сессионных барабанщиков.

Впервые «Агата Кристи» выступит в новом составе перед широкой публикой на церемонии RAMP-2008, которая состоится в клубе «Б-1 Максимум» 11 октября, а в ноябре коллектив вместе с новыми участниками отправится в большой гастрольный тур по России и Украине, сообщает InterMedia.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1554 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире