В Хакасии задержан серийный убийца

В Хакасии задержан серийный убийца

В стране и миреПроисшествия
В Хакасии задержан житель села Сон, подозреваемый в убийстве пяти человек, среди которых двое детей, а также в покушении на убийство еще двух детей 

Как сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по республике Хакасия в понедельник, следователи установили, что в ночь на воскресенье 22-летний житель села Сон Ширинского района Республики Хакасия, который работал в этом селе бойщиком скота, совершил убийство пяти человек, двое из которых дети 10 и 12 лет.

Скрывая следы преступления, убийца хотел поджечь дом, в котором находились еще двое детей – одному около года, второму – четыре года. Малолетние дети в настоящее время находятся в реанимации.

В тот же день Ширинским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по республике Хакасия возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ – убийство двух и более лиц, передает «Интерфакс».
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Дарья Неклюдова
nr2.ru

всего: 1802 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире