Поликлиника в Новоильинке, которую уже "открыл" губернатор, начнет работать не раньше середины ноября

Поликлиника в Новоильинке, которую уже "открыл" губернатор, начнет работать не раньше середины ноября

Местные новостиГородское хозяйство
Люди беспокоятся, когда же начнет работать новая поликлиника №4 в Новоильинском районе.
Красная ленточка перерезана, награды вручены, а приема пациентов как не было, так и нет.
 
 
Как пояснили корреспонденту "Кузнецкого рабочего" сотрудники поликлиники, отделочные работы ряда помещений в новом здании несколько отстали от графика. Так, еще не приведен в порядок цокольный этаж, где располагаются хозблок и гардероб, а без них медицинское учреждение не может соответствовать всем санитарным нормативам.
 
Вторым препятствием к скорому открытию стало большое количество новой аппаратуры – каждый из этих агрегатов должен пройти обязательное лицензирование и ряд проверок. Так что жителям района предстоит запастись терпением – свои двери перед пациентами новая поликлиника распахнет не раньше середины ноября.
 
Спустя несколько дней после торжественного открытия поликлиники в редакцию позвонила возмущенная читательница, представившаяся Татьяной Александровной. «Деревья у здания высажены как попало, не присыпаны землей, половина из них уже валяется на земле!» - эмоционально сообщила нам женщина. Разделив ее возмущение, мы прибыли на место, но признаков вандализма так и не обнаружили. Молодые сосенки и березы растут где им положено, вскопанные клумбы засеяны семенами декоративных растений, а газон аккуратно подстрижен и расчесан.
 
Мы, конечно же, очень ценим мнение своих читателей и стараемся оперативно реагировать на поступающие звонки, но все же хотелось бы чаще слышать разговор по существу. В конце концов, критиковать всегда проще, чем создавать что-то стоящее.
 
 
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Екатерина Казьмина
kuzpress.ru

всего: 2397 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:0415-10-2008
 
Читатель
старая совковая традиция. к приезду какой-нибудь шишки устроить потемкинскую деревню.

10:5815-10-2008
 
Читатель
ну потерпят еще чуток. зато будет современная поликлинка, а это лучше чем ничего.

12:5515-10-2008
 
Читатель
"ничего" и останится : нет необходимых врачей (зарплата в поликлиниках низкая), нет соврменного диагностического оборудования...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости