Sony Computer Entertainment Japan сообщает о начале открытого бета-тестирования PlayStation Home

Sony Computer Entertainment Japan сообщает о начале открытого бета-тестирования PlayStation Home

В стране и миреСеть и ПК
К сервису PlayStation Home в Японии присоединятся 24 разработчика и издателя игр

Компания Sony Computer Entertainment Japan (SCEJ), подразделение Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) в Японии, сообщает о том, что открытое бета-тестирование сервиса PlayStation Home, онлайновой социальной сети для PLAYSTATION 3, начнется в этом году.

В ходе закрытого бета-теста сервиса, стартовавшего в конце августа, пользователи смогли исследовать различные возможности PlayStation Home, насладиться общением с другими игроками и по достоинству оценить такие игры, как Namco Museum BETA от Namco Bandai Games Inc., echochrome и Destroy All Heros www от SCE. Используя отзывы тестеров, компания SCEJ в настоящее время продолжает работать над улучшением возможностей сервиса. В конце октября – начале ноября состоится финальная стадия закрытого бета-тестирования, которая станет подготовкой к отрытым тестам.

В дополнение к уже существующим играм PlayStation Home откроет геймерам новые возможности, предложив им игры как от SCE, так и от сторонних разработчиков: BIOHAZARD 5 и STREET FIGHTER IV от Capcom Co. Ltd., SIREN: Blood Curse, Hot Shot Golf 5, TrashBOX, Mainichi Issho, dress, и Derby Time Online от SCE. Кроме того, игроки смогут общаться с другими пользователями в игровых чатах, а также пользоваться системой наград Home Rewards и получать специальные призы от PlayStation Home за свои достижения в игре.

В японской версии сервиса PlayStation Home примут участие 24 компании-разработчика и издателя. Более подробная информация будет представлена на официальном сайте PlayStation Home по мере ее появления.

Во время выставки Tokyo Game Show 2008, открывающейся 9 октября, виртуальная копия стенда компании Sony Computer Entertainment Japan будет представлена в PlayStation Home для закрытого бета-тестирования. Пользователи получат возможность смотреть промо-видео новых игр и получать новый эксклюзивный контент.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1059 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире