Житель Новосибирска собирался устроиться работать кондуктором, купив заранее проездные билеты

Житель Новосибирска собирался устроиться работать кондуктором, купив заранее проездные билеты

В стране и миреЭкономика и финансы
В пригородном вокзале станции Новосибирск-Главный сотрудники отдельного батальона ППС милиции задержали молодого человека, у которого обнаружено два рулона проездных троллейбусных билетов.
Как 21 октября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Западно-Сибирского УВД на транспорте, когда на законные вопросы постовых о наличии запрещенных к обороту веществ и предметов 31-летний житель Новосибирска Павел Леонтов не смог ответить, его досмотрели, а по результатам досмотра препроводили в дежурную часть, где доставленным занялись сотрудники уголовного розыска.

Как рассказал старший оперуполномоченный УР ЛОВД на станции Новосибирск Руслан Боташев, при себе доставленный имел два рулона проездных троллейбусных билетов, всего около 3 500 билетов, на сумму свыше 31 тысячи рублей. Владелец рулонов пояснил, что купил эти билеты, чтобы устроиться на работу в троллейбусное депо кондуктором и реализовать купленные билеты пассажирам, а полученные деньги присвоить. В настоящее время проводятся дальнейшие проверочные действия.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1696 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире