Пациентка избила врача "скорой помощи"

Пациентка избила врача "скорой помощи"

В стране и миреВ стране
58-летняя Лариса Г. решила, что женщина-врач мало уделила ей внимания на вызове. Конфликт закончился тем, что медику самой потребовалась помощь коллег.

Вызов на пульт "скорой помощи" на 16-ю Парковую улицу поступил около десяти часов вечера. Дочь 58-летней Ларисы Г. просила врачей быстрее приехать и помочь больной матери. Девушка сообщила, что у родительницы сильно поднялось давление и начались сердечные спазмы. На вызов поехала 58-летняя Наталья О., врач почти с тридцатилетним стажем, и два фельдшера.

Осмотрев пациентку, Наталья Евгеньевна сделала ей укол и стала собирать медицинский чемодан.

- Показаний для госпитализации не было, - рассказал главный врач подстанции, обслуживающий этот район. - Врач была уверена, что угрозы для жизни пациентки нет. Нарушений с ее стороны я здесь не вижу.

Заметив, что врач собирается уехать, больная резко встала и стала требовать, чтобы ее лучше лечили. В считаные секунды конфликт перерос в рукоприкладство. Избивать врача больной матери помогала дочь.

- У Натальи Евгеньевны обнаружили сотрясение головного мозга, ссадину скуловой области, гематому затылка, - продолжает главный врач подстанции. - Сейчас она на больничном и когда вернется на работу - не известно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1306 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире