Новокузнецк не привлекает...

Новокузнецк не привлекает...

Местные новостиДеньги
Новокузнецк занимает незавидное 57-е место в рейтинге “самых привлекательных для бизнеса городов России”.

По оценке делового журнала "РБК", выполненной на основе данных опроса городских администраций, Новокузнецк занимает незавидное 57-е место в рейтинге “самых привлекательных для бизнеса городов России”, который возглавляют Краснодар, Екатеринбург и Новосибирск.

По сравнению с прошлым годом снижение позиции Новокузнецка составило пять пунктов.
 
 
Справедливости ради следует заметить, что по большинству показателей (размер рынка и городских финансов, объем строительства и торговли, достаток населения) позиции у Новокузнецка вполне достойные. Репутацию нам подпортил индекс безопасности, исчисляемый у нашего города отчего-то абсолютным нулем. Возможно, составители опроса просто не получили от властей информации на этот счет.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2256 / сегодня: 2

Комментарии /3

12:4524-10-2008
 
про
Судя по делам цем завода песледнии уйдут

14:0924-10-2008
 
Читатель
только угодные власти и останутся, да и те разбегутся вскоре, при таком обвальном росте аппетитов местного чиновничьего аппарата на чужое добро

09:5527-10-2008
 
^^
почему же не привлекает, а как же гости с кауказу, китайцы, таджики, криминальный сброд со всей раши, их почему-то привлекает. Т.е. они самые угодные для чиновников?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости