В Чечне милиционер смертельно ранил сослуживца по неосторожности

В Чечне милиционер смертельно ранил сослуживца по неосторожности

Местные новостиЧП
Сотрудник сводного отряда милиции ГУВД по Кемеровской области из-за неосторожного обращения с оружием из автомата ранил своего сослуживца.
В Чеченской Республике милиционер случайно из автомата смертельно ранил сослуживца. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 27 октября, в правоохранительных органах республики. По словам источника, 26 октября на территории КПП в городе Ачхой-Мартане во время несения службы сотрудник сводного отряда милиции ГУВД по Кемеровской области из-за неосторожного обращения с оружием из автомата ранил своего сослуживца, старшего сержанта милиции.

"Раненый милиционер был доставлен в госпиталь, где ему была сделана операция. Через некоторое время, не приходя в сознание, сержант милиции скончался", - сообщил источник. В настоящее время по данному факту проводится соответствующая проверка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1667 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:3629-10-2008
 
Читатель
или по пьянке пострелялись?

21:5124-03-2009
 
софья
А что же, интересно, стало с тем кто пострелял???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости