В Кемерове пожилая женщина упала в канализационный люк (ФОТО)

В Кемерове пожилая женщина упала в канализационный люк (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
 В результате падения пострадавшая сломала позвоночник. По иронии судьбы ловушка для прохожих - открытый люк находился на территории больницы

 65-летняя Алевтина Сокольчук упала в канализационный люк на территории больницы и сломала себе позвоночник. 

Пожилая женщина не заметила открытого люка и рухнула с четырехметровой высоты. 

- Алевтина работает в этой больнице заместителем шеф-повара, - говорит сотрудница службы спасения Кемерова Анастасия Треумнова. - Коммунальщики заканчивали свои ремонтные работы на территории медцентра и всего на несколько минут оставили люк открытым. Именно в это время вышедшая с овощами женщина не заметила опасный колодец и упала в него.

К счастью, подруги Алевтины быстро ее хватились. Они и услышали стоны несчастной из-под земли. Медики срочно спустились к ней и констатировали перелом позвоночника. 

- Спасатели, обвязав Алевтину веревкой, бережно вытянули ее из колодца, - говорят сотрудники больницы, - и срочно отнесли в реанимацию. Операция прошла успешно. Алю спасли, сейчас она приходит постепенно в себя. 


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Лариса Максименко
life.ru

всего: 1913 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире