Philips выпустила необычный будильник

Philips выпустила необычный будильник

В стране и миреНаука и техника
Новый световой будильник Philips Wake Up Light II – это инновационное решение в области имитации естественного света.

Будильник Philips Wake Up Light II был создан, чтобы пробуждать самым естественным образом – при помощи света. За полчаса до назначенного времени пробуждения световой будильник Philips начинает излучать легкий свет, интенсивность которого постоянно возрастает, имитируя восход солнца в вашей спальне. Ваше тело постепенно подготовится к пробуждению, и, поднявшись с кровати, вы будете чувствовать себя свежим и отдохнувшим. По результатам исследования, восемь из десяти пользователей продукта нашли его легким в применении, а благодаря интуитивному интерфейсу первоначальная настройка заняла всего несколько минут.



Чтобы ощущения от пробуждения были еще более приятными, будильник способен проигрывать три вида звуков природы, которые помогут вам гармонично начать новый день. Вы можете выбирать между пением лесных птиц, шумом африканских джунглей, мягким шелестом ветра или позывными вашей любимой радиостанции для идеального пробуждения. Новый будильник имеет интересное оформление, благодаря которому он будет идеально смотреться на вашем прикроватном столике. Новый эргономичный дизайн нашел отражение в компактных размерах и удобстве использования будильника. Благодаря изменяемой интенсивности света, его также можно использовать в качестве лампы для чтения, а об экологии позаботится энергосберегающая лампа внутри.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1434 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире