В Египте школьница умерла на уроке от волнения

В Египте школьница умерла на уроке от волнения

В стране и миреВ мире
Волнение из-за невыполненного задания по математике стало причиной смерти ученицы одной из школ Каира. Девочка скончалась прямо на уроке. Губернатор Каира на время проведения следствия отстранил от работы учителя математики. Не исключено, что именно его жестокое обращение стоило девочки жизни.

10-летняя Хадиджа Мухаммед встала, когда пришла ее очередь отвечать, но тут же рухнула на пол, потеряв сознание. Учитель вызвал скорую помощь, однако медики уже не успели спасти девочку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на египетское агентство МЕНА.

По данным следствия, никаких следов побоев на теле ученицы не обнаружено. В настоящее время эксперты устанавливают причину гибели школьницы.

Мама Хадиджы сообщила, что она и раньше неоднократно теряла сознание, испытывая страх.

В свою очередь в министерстве образования Египта напомнили, что во все школы разосланы предписания, строго запрещающие применять любые формы насилия и запугивание детей в школах.

Отметим, что вчера в Украине во время соревнований по тхэквандо в Кременчуге умер украинский школьник . В то же время две школьницы на Тернопольщине едва не забили друг друга до смерти после уроков, выясняя отношения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1406 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: