«Жили-были» потушили

«Жили-были» потушили

Местные новостиЧП
В ночь с 3 на 4 ноября пожарные получили сигнал о том, что загорелся трактир «Жили-были» на улице Кирова, 97.

Жаркую встречу для красно-белых цистерн обеспечила ветхая электропроводка в подвале (дознаватели зафиксировали нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования).

 

К счастью, к моменту прибытия пожарного подразделения успела загореться только бумага и хозяйские принадлежности на площади в несколько квадратов в хозблоке, расположенном в подвале. Прибывшие на место ЧП пожарные быстро устранили возгорание.
 
Кроме того, ликвидированы пожары в усадьбе на улице Подъемной в Орджоникидзевском районе, в гаражном кооперативе «Металлург-2» в Новоильинке, ряд некрупных возгораний. Всего в течение3-5 ноября пожарные Новокузнецка более тридцати раз выезжали по боевой тревоге. По данным ОГПС-11, за двое суток сгорело несколько дачных домиков, подожжен мусор в мусоросборнике на улице Грдины, зафиксировано задымление в нескольких подъездах Центрального района, а в 5-м доме на улице Белана сгорело помещение консьержки.
 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Максим Столярчук
kuzpress.ru

всего: 1849 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости