MySpace планирует выпустить цифровой плеер

MySpace планирует выпустить цифровой плеер

В стране и миреНаука и техника
Крупнейшая мировая социальная сеть MySpace рассматривает вариант выпуска цифрового плеера под собственным брендом, который в перспективе мог бы побороться за рыночную нишу Apple iPod. Исполнительный директор MySpace Крис Деволф говорит, что планы по выпуску плеера есть, но никаких конкретных действий пока не предпринимается.

CEO MySpace отметил, что сейчас у компании есть сервис для прослушивания и скачивания контента, поэтому было бы логично выпустить и аппаратное устройство для воспроизведения музыки. "Тем не менее, сейчас мы сконцентрированы только на сервисах", - подчеркнул он.

В сентябре в рамках сотрудничества с Sony BMG Music, Universal Music Group и Warner Music Group MySpace запустила музыкальный интернет-магазин и сервис потокового прослушивания треков, напоминает CyberSecurity.

"Мы хотим придти к программе, которая отвечает потребностям музыкальных компаний и пользователей. За первые несколько дней с момента запуска MySpace Music было прослушано более 1 млрд треков, составлено 80 млн плейлистов. На сегодня на сайте также можно найти более 5 млн любительских треков", - рассказывает Деволф.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1248 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире