Ультратонкая мышь-карточка спрячется в ваш ноутбук

Ультратонкая мышь-карточка спрячется в ваш ноутбук

В стране и миреСеть и ПК
Обычные компьютерные мышки потому и называются мышками, что формой похожи на форму тела этих забавных зверьков.

Однако новая беспроводная мышь MA-BTCARD от Japantrendshop скорее похожа на летучую мышь, нежели на какую-нибудь полёвку. Ультратонкая, всего 5 мм в толщину, эта мышь легко прячется в «норку» — слот для карт памяти Type II. Да и остальные размеры этого устройства невелики – всего 87 мм в длину и 54 мм в ширину.

Это устройство очень удобно для пользователей ноутбуков, так как не будет мешать мобильности и занимать лишнее место в сумке, в которой уже лежит сам ноутбук, провода и многое другое. И конечно, такая мышка с её обычными кнопками гораздо привычнее сенсорной панели. Кроме того, для удобства пользователей эта ультратонкая оптическая мышь снабжена специальной выдвижной подставкой, которая позволяет руке чувствовать себя комфортно.

Мышь MA-BTCARD поддерживает управление через Bluetooth и может заряжаться непосредственно через Type II PC слот ноутбука. В остальном такая мышка-карточка не отличается от своих собратьев. Стоит эта мышь от Japantrendshop всего 107 долларов США.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1340 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире