День жестянщика?

День жестянщика?

Местные новостиЧП
Минувший уикэнд оказался «богат» на дорожно-транспортные происшествия.

Как рассказали корреспонденту ИА «Город Nовостей» в пресс-службе ГО и ЧС по Новокузнецку, седьмого ноября автомобильные аварии унесли жизнь двух женщин. Еще шесть пешеходов оказались на больничных койках.

В семь часов вечера, у выезда на старую Ильинку водитель «Тойоты» сбил двух пожилых женщин. Одна из пострадавших умерла до прибытия скорой помощи, вторая, 1939 года рождения, в тяжелом состоянии доставлена в 29-ю больницу.

Так же не дождалась прибытия врачей семидесятилетняя женщина, что поздним вечером попала под колеса напротив дома № 75, на улице Тореза.

Во время дорожно-транспортных происшествий часто пытаются выяснить – кто виноват в трагедии? Но может быть нужно и водителям и пешеходам быть поосторожнее, повнимательнее друг к другу и к правилам дорожного движения, которые, кстати, никто не отменял?
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Валентина ЛАНГУЕВА
ИА «Город Nовостей»

всего: 1871 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:4211-11-2008
 
Читатель
Странно почему водителя за пешеходку 500руб. А пешехода за не пешеходку 50руб. Вот когда сравняется, результат не заставит себя долго ждать

01:2212-11-2008
 
Читатель
Потому-то что последствия несоразмерны

15:4412-11-2008
 
Читатель
последсвия как раз одинаковы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости