В Карелии осужден сотрудник райсуда, который 2 года насиловал свою дочь

В Карелии осужден сотрудник райсуда, который 2 года насиловал свою дочь

В стране и миреПроисшествия
В Карелии вынесен приговор служащему районного суда, который в течение двух лет насиловал и избивал собственную дочь. Только в 10-летнем возрасте девочка рассказала об измывательствах матери.

Суд Медвежьегорского района Карелии приговорил мужчину к 15 годам и 6 месяцам лишения свободы за изнасилование и избиение собственной дочери. Подсудимый будет отбывать срок в колонии строгого режима, передает "Вести.Карелия.ru".

По данным следствия, 44-летний водитель районного суда в течение двух лет неоднократно совершал насильственные действия в отношении своей 10-летней дочери. Только два года спустя девочка нашла в себе силы рассказать о злодеяниях отца-извращенца матери.

Милиционеры схватили педофила в феврале 2008 года. После задержания он признался в содеянном.

Медвежьегорский суд признал его виновным в совершении преступлений по статьям 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), 117 (причинение физических и психологических страданий путем побоев) и 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию) УК РФ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1628 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире