Британским школьникам случайно поведали, как заниматься сексом в ванне

Британским школьникам случайно поведали, как заниматься сексом в ванне

В стране и миреШоу-бизнес
Британские школьники из четвертого класса по ошибке получили советы о том, как заниматься сексом в ванне.

42 ребенка в возрасте 8-9 лет во время визита в супермаркет получили в подарок книжки, где содержались соответствующие картинки для взрослых, пишет газета The Daily Mail.

Дети из начальной школы в графстве Саффолк, отправившиеся в магазин Sainsbury's, их родители и учителя явно не ожидали, что в книжке с безобидным названием "Измени мир за пять фунтов" будут изображены 12 поз для секса в ванной. Подпись под рисунками гласит: "Экономьте воду. Развлекайтесь. Главное вылезайте, пока все не сморщилось".

Указанная книга, продающаяся под слоганом "попробуйте сегодня что-нибудь новое", как следует из названия, стоит пять фунтов. Авторы издания предлагают для разнообразия бриться в интимных местах, разговаривать с незнакомцами или раздавать свой телефонный номер случайным прохожим.

Книгу выпустила фирма We Are What We Do ("Мы - это наши дела"), которая призывает читателей менять окружающий мир с помощью мелочей. В ассортименте издательства есть и детская версия книги под названием "Научи свою бабушку писать sms", но, к несчастью, в руки школьников из Саффолка попал "взрослый" вариант.

Скандал разразился, когда отец одной из школьниц увидел, как та вместе с подружками хихикает над книгой, и заинтересовался ее содержанием. "Я был в бешенстве, - рассказывает 37-летний Эндрю Додд, отец 8-летней Лоры. - Было совершенно неправильно и безответственно давать такое детям".

Даже больше родителей разозлил совет "разговаривать с незнакомцами" - ведь картинки с изображениями секса дети, "к счастью, по-настоящему не поняли". Магазин Sainsbury's в качестве компенсации подарил Лоре сертификат на 30 фунтов стерлингов для совершения покупок.

Официальный представитель сети супермаркетов отметил, что имела место "непреднамеренная ошибка". "Это крайне забавная книжка о том, как изменить мир к лучшему, но она не предназначена для детей", - пояснил он.

"Книги были выданы головным офисом персоналу магазина, поскольку там говорилось о полезной деятельности компании в области экологии. В магазине осталось несколько свободных копий, и их подарили пришедшим детям", - рассказал пресс-секретарь.

"Обложка выглядела детской. Произошла ошибка, и мы бы хотели извиниться за любые причиненные неудобства. Безусловно, это больше никогда не повторится", - пообещали в компании.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3058 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:5714-11-2008
 
Читатель
Ну а картинки где? Заинтриговали и в кусты.

16:0125-07-2009
 
Basil
В ванне/бассейне/реке/озере/море заниматься сексом крайне неудобно- вода демпфирует, хлюпает и пр.
Аналогично-глупы советы про сеновал, природу и т.д.
--------------------------------------
Чистая постель, после тщательного душа- наилучший вариант.
А чтоб не появлялась скука, следует помнить о духовной стороне.!.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире