Из-за долгов начальство стройфирмы осталось без служебного авто

Из-за долгов начальство стройфирмы осталось без служебного авто

Местные новостиЧП
Предварительная стоимость арестованного автомобиля составила 425 тысяч рублей.
Кемеровские судебные приставы арестовали автомобиль Toyota Avensis 2006 года выпуска, принадлежащий организации, занимающейся строительством жилых домов. Как 13 ноября сообщила корреспонденту ИА REGNUM сотрудница пресс-службы кузбасского управления Федеральной службы судебных приставов Наталья Кинстлер, строительная фирма задолжала своим деловым партнерам более 1,2 млн рублей.

Направив запросы в регистрирующие органы, судебные приставы выяснили, что за организацией-должником числится 13 единиц легковой и грузовой автотехники. Приставы вынесли и направили в ГИБДД постановления о запрете на снятие с учета, изменение регистрационных данных, проведение техосмотра транспортных средств. Теперь владелец транспорта не сможет ни продать его, ни переоформить, ни пройти техосмотр.

Один из автомобилей - дорогостоящая Toyota, которая использовалась для поездок руководством фирмы, была арестована на автостоянке рядом с офисом в Рудничном районе областного центра. Местонахождение остальной автотехники устанавливается. Предварительная стоимость арестованного автомобиля составила 425 тысяч рублей. Окончательную оценку машине даст независимый оценщик, после чего она будет передана на реализацию, а вырученные от продажи средства будут перечислены взыскателям.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1654 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости