Юлю Ковальчук могут вырезать из шоу «Последний герой»

Юлю Ковальчук могут вырезать из шоу «Последний герой»

В стране и миреШоу-бизнес
Виной шумихи вокруг съемок проекта «Последний герой» с участием певицы оказалась футболка с изображением листка марихуаны.

Пока шла работа на острове, съемочная группа не обращала внимание на одежду участников. Но просматривая уже готовый материал, продюсеры шоу «Последний герой» заметили, что на майке Ковальчук красуется запрещенное растение. Это может быть расценено как скрытая пропаганда наркотиков, поэтому встал вопрос о возможности трансляции кадров, где принимает участие певица.

Если все оставить как есть, могут возникнут проблемы с уголовными органами, если вырезать отдельные фрагменты – утратится целостность сюжета программы. По словам самой певицы, майку она приобрела во время отпуска в Голландии. Причем страна очень понравилась ей как раз свободой нравов, чего нет у нас на родине: «Голландия - страна свободных взглядов, и в этом я убедилась, - рассказала Юлия. - Там легально разрешено то, что во всех странах запрещено. Люди не спят до 4-5 часов утра, и на каждом шагу клубы. Все расслабляются, как могут!»

Материал подготовлен редакцией AskWoman.ru на основе информации открытых источников.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1826 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:0714-11-2008
 
Читатель
а что за певица то? что-то такой незнаю

16:0914-11-2008
 
бирюк
хто такая?

16:1514-11-2008
 
Слон
Из Блестяшших. С редкими зубами.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире