Клише, которые не следовало бы использовать в анкете на сайте знакомств

Клише, которые не следовало бы использовать в анкете на сайте знакомств

В стране и миреШоу-бизнес
Из общения на сайтах знакомств быстро начинаешь понимать, что существует ряд избитых фраз, которые ничего, кроме негатива к собеседнику не вызывают. Эти фразы называются клише.

Необходимо четко понимать, где допустимо использование клише, а где нет. Так, к примеру, в общении с целью знакомства, вряд ли стоит использовать клише. Ведь клише всегда носит некий общий, можно даже сказать безликий характер, а собеседнику важна Ваша индивидуальность. Применение клише в данном случае подобно маске, которую мы на себя натягиваем для того, чтобы нас никто не узнал.

Если Вы желаете, чтобы Ваше общение по Интернет оказалось все же эффективным, советуем как можно скорее избавиться от следующих клише:

Обожаю прогуливаться вдоль пляжа, держась за руки…

Сами подумайте, кто же не любит прогуливаться вдоль пляжа?! Пожалуй, все, небольшое исключение составляют люди, которое панически боятся воды. В Подобной фразе нет Вашей индивидуальности, ведь прогуливаться вдоль пляжа любят практически все.

Помните, что в анкете следует лучше писать о том, что Вас отличает от других. Даже если Вы действительно любите прогуливаться вдоль пляжа, это ведь можно сообщить при разговоре, а вот в самой анкете лучше сделайте акцент, к примеру, на том, что Вы без ума от катания на спортивных горных велосипедах и объясните, почему Вам это доставляет удовольствие.

Мне комфортнее в одежде любого стиля. Запросто могу надеть деловой костюм либо джинсы.

Опять-таки - это безликая обобщенная фраза, которая не позволяет собеседнику точно определить, какая же одежда нравится Вам больше, в какой одежде Вы чувствуете себя комфортнее всего.

Если Вы не можете точно сказать, какой стиль в одежде Вы предпочитаете, тогда и вовсе не пишите об этом. Напишите лучше кратко, почему одежда играет важную роль в Вашей жизни, почему Вам нравится шоппинг, почему Вы обожаете принаряжаться.

Обожаю ужинать и одновременно смотреть телевизор.

Подобная фраза напрочь отбивает желание знакомиться с таким человеком. Во-первых, это говорит о том, что этот человек, скорее всего, неактивен, предпочитает сидеть дома, во-вторых, данная фраза свидетельствует об отсутствии воображения и изобретательности!

Вместо подобной фразы лучше напишите кратко о том, чего Вы ожидаете от новых отношений, что Вы считаете важным в них, для чего вам нужна вторая половинка.

Я никогда не знакомился либо не знакомилась благодаря сайтам знакомств.

Подобная фраза будет сигнализировать другим, что Вы либо наглым образом обманываете, либо Вам стыдно признаться в том, что Вы уже знакомились благодаря сайтам знакомств.

Скорее всего, Вам просто стыдно признаться о том, что Вы взволнованны, несколько растеряны, Вам так хочется найти свою вторую половинку. Наверное, об этом и не стоит сообщать. Однако Вы смело можете написать о том, с какой целью Вы посещаете сайт, кого Вы желали бы здесь найти.

Я знаю наверняка, как следует ухаживать за девушкой.

Это весьма смелое заявление, несколько самоуверенное, за которым, скорее всего, скрывается полное непонимание о том, как же следует ухаживать за девушкой.

Что касается отношений, то умение ухаживать за девушкой лучше выражать не словами, а доказывать на практике! Вместо того чтобы писать о том, что Вы знаете, как нужно ухаживать за девушкой, лучше напишите, почему Вы считаете, что необходимо постоянно баловать Вашу вторую половинку.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1760 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире