В Петербурге осуждена пенсионерка, убившая мужа-лежебоку диваном

В Петербурге осуждена пенсионерка, убившая мужа-лежебоку диваном

В стране и миреПроисшествия
Мужчина был буквально раздавлен с помощью дивана-убийцы.

В Санкт-Петербурге вынесен приговор женщине, которая стала вдовой при попытке преподать урок своему ленивому супругу. Мужчина был буквально раздавлен с помощью дивана-убийцы.

Выборгский районный суд приговорил 55-летнюю Веру Лукьянову к условному наказанию сроком на 1 год. Она была признана виновной в неумышленном убийстве, сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры. Испытательный срок составит 2 года.

 

Напомним, трагедия произошла в начале июля 2008 года. Накануне мужчина выпил лишнего и утром наотрез отказался вставать. Взбешенная супруга, проходя мимо, со злости пнула лежанку, после чего коварное "Прокрустово ложе" сложилось, тисками сжав человека.

По словам спасателей, мужчина умер мгновенно - мощные пружины дивана-убийцы переломали ребра и позвоночник.

Вере Лукьяновой было предъявлено обвинение по 109 статье УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1470 / сегодня: 2

Комментарии /1

12:3418-11-2008
 
фыв
Вы вообще читаете, то что пишете?!
"Мужчина был буквально раздавлен с помощью дивана-убийцы" Бабушка пошла в магазин позвала на помощь диван-убийцу и он случайно выполнил ее заказ на устранение ленивого мужа. Это какая-то безграмотная хрень!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире