Дима Билан снова едет на «Евровидение»!

Дима Билан снова едет на «Евровидение»!

В стране и миреШоу-бизнес
 22 ноября в городе Лимассол состоится 6-й детский конкурс песни «Евровидение». На этот раз Россию представит 12-летний житель Воронежской области Миша ПУНТОВ. Поддержать юного коллегу на Кипр отправится и победитель взрослого «Евровидения-2008» Дима БИЛАН

 Обаятельный цыганенок из воронежского села Нижний Мамон отправляется на фестиваль, победив на отборочном конкурсе. Он сумел перепеть 20 ребят признан лучшим по результатам телефонного голосования. Миша исполнял песню «Спит ангел» с сильнейшей ангиной, и все приняли его хрипоту за особенность голоса.

На сцену - из табора

В родном селе Мишу встречали как героя. Отец, Александр Николаевич, на радостях купил сыну скутер, а всех его друзей накормил конфетами и напоил газировкой. 
- Мишка из большой цыганской семьи, - рассказал «Экспресс газете» Виталий Осошник, первый продюсер юного дарования. - Мальчик и его многочисленные родственники успели поколесить по стране, пока не остановились в Нижнем Мамоне.

По словам Осошника, отец мальчика живет тем, что собирает и сдает металлолом. В семье Пунтовых все поют и танцуют, а у Миши - абсолютный слух.
- Миша разносторонне развитый мальчик, - рассказала Нина Фалева, директор нижне-мамонской школы № 2, где учится пацаненок. - Отличник, хорошо рисует, учится в музыкальной школе, прекрасно танцует, а еще занимается легкой атлетикой и футболом. 
С победой в отборочном конкурсе Мишу поздравил Дима Билан. Певец надарил ему кучу презентов, в числе которых были и дорогие наручные часы.
- Но еще больше Мишу обрадовала новость, что Билан полетит вместе с ним на Кипр, - рассказывает Осошник. - Диму пригласили в качестве почетного гостя. 


Справка

* Детский конкурс песни «Евровидение» проводится с 2003 года. Россия впервые приняла в нем участие в 2005 году. 
* Уже в следующем - 2006 году в Бухаресте россиянки Маша и Настя Толмачевы одержали победу.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дмитрий ЛИФАНЦЕВ
eg.ru

всего: 2329 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире