При пожаре в Абагуре Лесном погибли 25-летняя женщина  с трехлетним сыном

При пожаре в Абагуре Лесном погибли 25-летняя женщина с трехлетним сыном

Местные новостиЧП
Когда прибыли пожарные, дом был полностью охвачен пламенем, обрушилась крыша.

При пожаре в частном доме в поселке Абагур Лесной погибла 25-летняя хозяйка жилья и ее трехлетний сын. Сигнал о пожаре поступил в службу спасения около 7:00 (3:00 МСК) 21 ноября. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Кузбассу, когда прибыли пожарные, дом был полностью охвачен пламенем, обрушилась крыша.

На момент загорания в доме находились пять человек: трое взрослых и двое детей. До прибытия первых отделений спасателей 31-летний хозяин вынес из горящего дома годовалого сына и тещу. Пожар ликвидировали через десять минут. После ликвидации пожара в доме были обнаружены хозяйка дома и трехлетний мальчик без признаков жизни.

По предварительным данным, причина пожара - нарушение технической эксплуатации электрооборудования (короткое замыкание электропроводки). На месте работают специалисты отдела дознания и испытательной пожарной лаборатории. Проводится расследование.

Всего за прошедшие сутки, по данным областного МЧС, в Кемеровской области зарегистрировано девять пожаров, из них пять - в жилом секторе. Погибли два человека, пострадавших нет. Сотрудниками Государственной противопожарной службы спасен один человек. На тушение привлекались 22 единицы основной и специальной пожарной техники, 79 сотрудников ГПС. Материальный ущерб от пожаров составил 114,5 тысяч рублей.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2159 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости