Ёлок хватит всем!

Ёлок хватит всем!

Местные новостиЖизнь
Власти Новокузнецка уже определили места расположения ёлочных базаров. В этом году новогодних красавиц будут продавать в шестьдесят одной точке города!

Все ёлочные базары начнут работать в декабре. Власти большинства районов уже определились с датой открытия. Ориентировочно, 1 декабря ёлки начнут продавать в Куйбышевском районе, 5 декабря – в Центральном и Орджоникидзевском, 15 декабря – в Кузнецке и на Ильинке, а на Запсибе дату открытия пока не называют.

Как рассказала корреспонденту ИА «Город Nовостей» начальник управления торговли администрации Новокузнецка Елена Зуева, все ёлочные базары будут находиться в наиболее людных, оживлённых местах. Например, вблизи магазинов или на площадях. Торговля будет осуществляться вплоть до самого праздника, так что без ёлки никто не останется.

Также в управлении торговли сообщили, что ещё не все точки для продажи деревьев распределены между продавцами, так что у частных предпринимателей и лесхозов есть время выбрать наиболее удобное и людное место для организации новогодней торговли.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Лариса АКОПОВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 1959 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости