Созданы самые роскошные наушники в мире (ФОТО)

Созданы самые роскошные наушники в мире (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Бельгийский ювелирный бренд Casa Gi известен всему миру тем, что может предложить даже самым искушенным клиентам эксклюзивный продукт.

Вслед за золотыми гарнитурами и телефонами, Casa Gi решила предложить своим покупателям еще и соответствующие наушники из 18-каратного золота и 59 бриллиантов, которыми инкрустирован каждый наушник.

И, кстати, эти бриллианты не простые. Компания использует инновационный метод посадки камней. Каждый из них располагается под определенным углом преломления и как можно ближе друг другу. В итоге изделие приобретает невероятный блеск и создает эффект «россыпи бриллиантового песка». Конечно же, подобные наушники гораздо тяжелее, чем обычные, но производитель утверждает, что в носке они будут очень удобны. Обычный белый провод подключает их или к плееру или к компьютеру. Стоит такая роскошь 3 499 фунтов или 5 253 доллара.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Маргарита Вагнер
stylemania.km.ru

всего: 1551 / сегодня: 2

Комментарии /1

17:3727-11-2008
 
Гопнег
ну хде жы вы, обладатели гламурненьких наушнечкоф? Жду с нетерпением! Гы-гы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире