В семействе Джоли-Питт будет пополнение!

В семействе Джоли-Питт будет пополнение!

В стране и миреШоу-бизнес
Похоже, через полгода в семействе Джоли-Питт снова будет пополнение!

Правда пока еще, это всего лишь слухи! Хотя, если помните, голливудская парочка уже делала заявление, что седьмой ребенок будет! Оставалось только решить: будет ли ребенок родным или приемным?

 Выходит, что первое! На днях в прессе появилась информация о том, что актриса находится на третьем месяце беременности. Как стало известно, очагом распространения новости стал официант, который обслуживал Энджи как раз в тот момент, когда она делилась с кем-то радостной вестью по телефону. Однако официальные представители голливудской звезды активно отрицают слухи о третьей беременности.

 Тем временем, Брэд не сказал ни да ни нет. Он просто отметил, что разговаривать о таких вещах по телефону в общественном заведении было со стороны Анжелины крайне неосмотрительно.

 Напомним, что сейчас звездная пара воспитывает шестерых детей: 7-летнего Мэддокса, 4-летнего Пакса, 3-летнюю Захару, 2-летнюю дочь Шилу и 4,5-месячных двойняшек Нокса и Вивьенн.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1423 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:0018-12-2008
 
Читатель
Круто! Молодцы!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире