Хорошая новость для нетерпеливых джентльменов: прелюдия не так уж важна для женщин

Хорошая новость для нетерпеливых джентльменов: прелюдия не так уж важна для женщин

В стране и миреШоу-бизнес
Это входит в прямое противоречие с традиционным "этикетом спальни", подразумевающим, что мужчина должен быть нетороплив.
Журналистка The Daily Mail Фиона Макре пишет, что ей жаль "бедных мужчин", потративших впустую массу времени и сил. Дело в том, что недавнее исследование показало: прелюдия в общем-то почти ничего не добавляет к удовольствию, которое женщина получает от сексуальной близости.

Основное действо, пишет она со ссылкой на исследователей, гораздо важнее. Это входит в прямое противоречие с традиционным "этикетом спальни", подразумевающим, что мужчина должен быть нетороплив.

В рамках исследований было опрошено более 2300 женщин. Они отвечали на различные вопросы о своей интимной жизни – в том числе, о соотношении времени прелюдии и самого полового акта и количестве оргазмов.

Как выяснилось, поясняет Макре, вопреки расхожему мнению, женщины получают больше удовольствия от самого контакта, чем от прелюдии. В среднем, сообщает Journal of Sexual Medicine, прелюдия длится 15,4 минуты, а собственно половой акт – 16,2 минуты в Европе или лишь около 7 минут в Америке.

В итоге исследователи рекомендуют уделять больше внимания качеству и продолжительности полового акта, а не прелюдии, как советуют многочисленные сексопатологи и психотерапевты.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фиона Макре , Daily Mail
inopressa.ru

всего: 2052 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире