Скончалась жена известного актера Константина Хабенского

Скончалась жена известного актера Константина Хабенского

В стране и миреКультура
«Сложно воспринимать потери, даже если это потери чужих людей»

В одной из клиник США после тяжелой болезни скончалась жена известного российского актера Константина Хабенского Анастасия. Ей был 31 год, пишет «Дни.ру».

Прошлой осенью сразу после родов жене популярного актера Константина Хабенского пришлось делать срочную операцию. В НИИ нейрохирургии имени Бурденко Анастасии удалили опухоль в правом полушарии головного мозга. Молодая мама даже не подозревала о своем заболевании - плохое самочувствие она объясняла беременностью.

После операции у Константина Хабенского и его жены появилась надежда, что страшная болезнь позади. Актер постоянно находился рядом с постелью заболевшей супруги, привозил к ней сына. Как только Анастасии стало немного лучше, Константин обвенчался с ней прямо в палате.

Однако чету Хабенских ждали тяжелые испытания - операция и специализированный курс лечения не дали ожидаемого результата, болезнь прогрессировала. В итоге Константин перевез жену в американскую клинику. Он работал только для того, чтобы вылечить любимую супругу.

В начале сентября этого года, почти год спустя после обнаружения болезни, врачи сказали, что Анастасия идет на поправку. Константин надеялся, что жена сможет вернуться домой хотя бы к первому дню рождения сына, но врачи не рекомендовали ей длительные перелеты. Поэтому Хабенский вместе с маленьким сыном вылетели в Соединенные Штаты, чтобы отпраздновать знаменательное событие.

Но улучшение оказалось мнимым. В среду стало известно, что накануне ночью Анастасия Хабенская скончалась в одной из американских клиник. На эту новость сразу же отреагировали пользователи Интернета. В различных дневниках появилось большое количество сообщений о смерти Анастасии. Однако большинство блогеров не пишут длинных эпитафий, они выражают немногословное, но искреннее сочувствие любимому актеру. Все поражены столь ужасной новостью и понимают, что словами не передать всю боль и все чувства.

«Сложно воспринимать потери, даже если это потери чужих людей», - говорится в одном из дневников.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1913 / сегодня: 3

Комментарии /3

12:2704-12-2008
 
///
Соболезную. Это ужасно!

21:2904-12-2008
 
НЕЗАБУДКА
Константин, держись и крепись. Главное теперь в твоей жизни это сын, которого родила тебе твоя любимая женщина. Смерть не смотрит какой человек молодой или старый, она просто забирает к себе. А с другой стороны, твоя жена столько перенесла с болезнью, что просто устала бороться. Соболезную.

12:1206-12-2008
 
Читатель
Мои самые истинные соболезнования!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире