Нетбук HP Mini 1000 теперь поддерживает 3G-сети

Нетбук HP Mini 1000 теперь поддерживает 3G-сети

В стране и миреСеть и ПК
Компания HP сообщила, что нетбук HP Mini 1000, получивший официальный статус в конце октября, теперь стал «мобильнее». В спецификацию HP Mini 1000 была добавлена поддержка сетей GSM и CDMA.

В пресс-релизе компании указано, что для подключения к 3G-сетям требуется установка WWAN-модемов, предварительный заказ на которые открыт с сегодняшнего дня. Стоимость установки WWAN-модема равна $199, контракт с сотовым оператором «весит» около $60.

Активация поддержки мобильных сетей (в США – у операторов AT & T или Verizon) производится с помощью программного приложения HP Connection Manager 1.1.



Для пользователя, предпочитающего портативность в сочетании со свободным выходом, нетбук HP Mini 1000 можно назвать хорошим выбором. Нетбук на базе процессора Intel Atom N270 1,6 ГГц оснащен 10,2-дюймовым дисплеем, вебкамерой и крупной удобной клавиатурой. Вес гаджета составляет около 1 кг.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1159 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире