Невеста Посейдона

Невеста Посейдона

В стране и миреПроисшествия
Девушку унесло в море с берега в штате Орегон, США, в момент, когда ей делали предложение, пишет Breitbart.

Романтическое предложение руки и сердца на берегу моря в штате Орегон стало смертельным для будущей невесты. Скотт Наппер (Scott Napper) привез 22-летнюю Леафил Алфорке (Leafil Alforque) на Скалу предложений (Proposal Rock) около Neskowin Beach, чтобы задать решающий вопрос в месте, получившем свое имя благодаря парам, собирающимся пожениться. Наппер и Алфорке тесно общались с тех пор, как познакомились через интернет в 2005 г. Алфорке прибыла с Филлипин всего за три дня до злосчастной поездки.

Наппер рассказал, что волна схлынула со Скалы предложений, когда пара начала идти по ней. Он собирался сделать предложение и подарить девушке кольцо, которое лежало у него в кармане. Примерно в 3 м от скалы неожиданно сформировалась волна высотой около метра и двинулась в их сторону. «Я повернулся к ней, чтобы она меня не утянула», - сказал Наппер, а когда он повернулся к Альфорке, когда девушку ростом всего 1,49 м и весом 42 кг подхватила отступавшая волна. «Она была примерно в 9 м и ее уносило. Это был последний раз, как я ее видел», рассказал Наппер, срываясь в слезы.

Спасатели, которых вызвал кто-то с пляжа, прибыли через несколько минут. Его собственный телефон не работал из-за воды. Вместе со спасателями он искал хоть какой-нибудь след Альфорке. В какой-то момент он увидел кого-то в красном - цвет ее пиджака - на берегу, подающего ему сигналы. Но быстро выяснилось, что это был один из спасателей. Густой туман и опасные водные условия затрудняли поиск, и в конце-концов его прекратили. Однако 25-летняя сестра девушки, Нова Альфорке (Nova Alforque), заявила, что семья надеется, что тело будет найдено. «Моя мать все время плачет, днем и ночью. Она хочет вернуть мою сестру. Даже если она мертва, она хочет получить тело, чтобы похоронить его», - сказала Нова Альфорке в интервью по телефону с Филлипин.

«Вокруг света» недавно также писал про итальянку, болеющую неизлечимой формой гепатита и погруженную в искусственную кому для избавления от страданий, которую разбудили на несколько минут, чтобы дать ей возможность перед смертью выйти замуж. Джованну (Giovanna) вывели из комы, и, невзирая на усталость и боль, она смогла совершенно сознательно ответить «да», после чего ее снова погрузили в кому. Больше она не просыпалась.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1674 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире