Шеннон Доэрти оголилась (ФОТО)

Шеннон Доэрти оголилась (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Актриса прилюдно сделала любимому эротический массаж

 С тех пор как в 2004 году звезда сериалов «Беверли Хиллз, 90210» и «Зачарованные» рассталась с владельцем сети отелей Джейсоном ПОМЕРАНКОМ, место рядом с ней оставалось вакантным. Шеннон ДОЭРТИ рассказывала во всех интервью, что наслаждается своим одиночеством, однако унылый вид актрисы говорил об обратном.

В ее бурной жизни были ссоры с партнерами по съемочной площадке и продюсерами, приводы в полицию за вождение в нетрезвом виде, простои в работе, когда приходилось соглашаться на незначительные роли, множество мимолетных увлечений и два коротких - пяти- и 9-месячные - браки. В последнее время Шеннон заметно повзрослела, остепенилась и успокоилась. 37-летняя актриса сейчас ведет реалити-шоу «Breaking Up with Shannen Doherty» на американском телевидении и собирается принять участие в съемках сиквела сериала «Беверли Хиллз, 90210». А вот в личной жизни Шеннон до сих пор был период застоя. Однако недавно папарацци удалось подловить красотку на Багамах в обществе привлекательного мужчины – то, что парочку связывают серьезные отношения, не вызывает сомнений. Актриса не отходила от спутника ни на шаг, используя любую возможность, чтобы прижаться к своему другу. А потом и вовсе скинула бикини и всем телом сделала любовнику эротический массаж.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 16468 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:4408-08-2009
 
вика
просто клас

13:1415-09-2011
 
Евгения
вау супер

20:4226-01-2012
 
фелисия
Это она с Джулианом Макмехоном на пляже, в 2001-2002 год

21:2908-03-2017
 
наташа
Я подумала голову побрила , вообще то я информирована что она болеет раком , пусть почитает книгу Дж.у . Армстронг и С.П. Митчел там рассказывают как бороться с раком, я себя вылечила от дезбактериоза ,это заболевание кишечника

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире